首页

当前位置: 首页 >> 信息详细

首页
信件查询: 查询编码 查询密码:
信件内容
流水号 20181114001
标  题 养老保险
姓  名 李**
邮  箱 2****5@qq.com
身份证号 141124****0126
发件IP 113.137.10.*
写信时间 2018-11-14 22:11:00
信件内容 请问从企业养老保险转移到机关事业单位,企业部分最后连个月断保,该怎么解决?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好,因您所述没有涉及具体情况,无法向相关企业及机关事业单位查询,具体情况请您咨询区人社局,电话0911-8818568。

回复单位 区电子政务办
处理时间 2018-11-19 08:26:55